HARTH (Roger).

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 480EUR
HARTH (Roger).
Maquette originale pour un décor de L'annonce faite à Marie, gouache originale sur carton gris, 52,5 x 39,5 cm, sur carton gris, monogrammée et datée 58. Très belle architecture.