HARTH (Roger).

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
HARTH (Roger).
3 maquettes originales de costumes pour Le mariage forcé, gouaches originales, 21 x 21 cm, monogrammées et datées.