HEBERTOT (Jacques).

Lot 84
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 60EUR
HEBERTOT (Jacques).
[THÉÂTRE]. Ensemble de 7 projets originaux à l'encre de Chine par Jacques ACREMANT, signés ou avec le cachet de l'atelier : diverses vues de cette salle fameuse destinées au programme, sur 5 feuilles de formats divers. Joint : lettre autographe signée, avec dessins de l'artiste à J. Hébertot, 17 décembre 1954. 1 page grand in-8.