JOUVET (Louis),

Lot 96
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 80EUR
JOUVET (Louis),
avec Marguerite Moreno dans La Folle de Chaillot, dessin original à l'encre de Chine par André LEBON, signé et daté (1945), 22 x 25 cm (remonté).