LORCEY (Jacques).

Lot 103
Estimation :
100 - 100 EUR
LORCEY (Jacques).
Maria Callas, D'Art et D'Amour. Pac, 1983. L'un des 20 exemplaires hors-commerce, justifiés par l'auteur. 1 vol. in-8 illustré, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs.