MARA (Jan) (1912-1992).

Lot 105.1
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 230EUR
MARA (Jan) (1912-1992).
Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 1) Joséphine BAKER et Jo BOUILLON. Encre de Chine signée, 24 x 32 cm. (Voir reproduction).