MARA (Jan) (1912-1992).

Lot 105.12
Estimation :
150 - 150 EUR
MARA (Jan) (1912-1992).
Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 12) Fernand GRAVEY dans Du Guesclin. Encre de Chine originale, signée. À vue 29 x 35 cm.