MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures,... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105.17
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 140EUR
MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 17) Marguerite MORENO dans la Folle de Chaillot. Encre de Chine et aquarelle. 44 x 31 cm.