MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures,... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105.22
Estimation :
80 - 80 EUR
MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 22) Madeleine ROBINSON et Renaud MARY dans N'importe quoi pour Elle. Encre de Chine signée. 30,3 x 42,3 cm.