MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures,... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105.23
Estimation :
200 - 200 EUR
MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 23) Michel SIMON. Encre de Chine originale, signée, 24,7 x 35 cm.