MINON.

Lot 108
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 90EUR
MINON.
3 maquettes originales pour des costumes de musichall (fin XIXe) : le Diplôme Hors Concours, l'Abat-jour, la Fée des Vignobles, gouaches rehaussées d'or ou d'argent sur carton signées, 24,5 x 31,5 cm.