TRENET (Charles).

Lot 140
Estimation :
20 - 20 EUR
Result : 70EUR
TRENET (Charles).
Lettre autographe, signée ; une page in-4. " Merci, je vais pouvoir jouer au père Noël... Chez le percepteur... Je suis au Moulin Rouge ; faites moi signe et on dîne ensemble comme au temps de « Tout est au duc »".