TRENET (Charles).

Lot 141
Estimation :
100 - 100 EUR
TRENET (Charles).
2 portraits-charges originaux à l'encre de Chine sur calque, par LEBON. Signés en bas 23 x 32 cm et 11,5 x 18 cm (1956). Joint : 2 caricatures à l'encre de Chine signées par le même : Trenet et Claude François (1964 - 11 x 13,5 cm), Trenet et Adamo (1966 - 11 x 11,8 cm).