WITTOP (Freddy).

Lot 148
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 240EUR
WITTOP (Freddy).
Philine en Titania. Maquette originale pour un costume de l'opéra Mignon. Gouache signée, 32 x 49,5 cm.