BÉRANGER (P.-J. de).

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
BÉRANGER (P.-J. de).
" Le lit ". Chanson autographe, signée ; une page 1/4 in-4 obl. Une des célèbres " Chansons " de Béranger sur l'air de " Eh lon la que n'ai-je là " " Je n'ai disait Lucrèce // Qu'mon lit, pour tout trésor // Encor "