COLBERT (Jean-Baptiste).

Lot 160
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 140EUR
COLBERT (Jean-Baptiste).
Pièce sur vélin signée. Versailles, 26 Septembre 1676 ; 2 pages in-4. Extrait des registres du Conseil d'Etat relative à l'administration de La Rochelle et à un problème de bateaux.