DUCERCEAU.

Lot 161
Estimation :
40 - 40 EUR
DUCERCEAU.
Reçu autographe, signé. 15 Juillet 1717 ; une page in-12 obl. Somme reçue pour les Menus Plaisirs du duc de Chateauthierry.