LAVAL-MONTMORENCY (Soeur Louise Adélaïde de).

Lot 165
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 50EUR
Billet signé. 6 Juillet 1789 ; une page in-12 obl. Reçu signé, comme prieur du monastère des Bénédictins de Notre Dame de Grâce située à la Ville l'évêque à Paris.