LAVERDY (de). Lettre signée avec apostille... - Lot 166 - Brissonneau

Lot 166
Estimation :
30 - 30 EUR
LAVERDY (de). Lettre signée avec apostille autographe. Versailles, 31 Juillet 1766 ; une page in-4. Le roi accorde au comte de St Chamans une rente de 4.000 livres " La Reine a obtenu cette grâce du roi ".