ROHAN (Marie de).

Lot 175
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 35EUR
ROHAN (Marie de).
Lettre autographe, signée. 1639 ; 2 pages in-8, pet. déchirure dûe au cachet. Remerciements " des grâces que vous avez obtenues pour moy du roy ".