VILLEROY (Mal).

Lot 180
Estimation :
60 - 60 EUR
VILLEROY (Mal).
Lettre signée. Lyon, 19 Novembre 1641 ; une page in-fol. Pour loger des gendarmes ; qq. mouillures.