AVIATION -AUTOMOBILE. Réunion de 8 photographies... - Lot 185 - Brissonneau

Lot 185
Estimation :
20 - 20 EUR
Result : 90EUR
AVIATION -AUTOMOBILE. Réunion de 8 photographies in-8, du début du XXe siècle. Avion Caudron, coupe internationale des voiturettes.