BARBIER (George).

Lot 189
Estimation :
300 - 300 EUR
BARBIER (George).
- Le Collectionneur : Valère ou l'Assembleur de Riens, 5 illustrations à l'encre de Chine pour une nouvelle parue dans la Vie Parisienne, planche signée et datée 1918, 24 x 30 cm.