BARBIER (George).

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 290EUR
BARBIER (George).
- Elégances (robes de cocktail), encre de Chine originale pour la Vie Parisienne, monogrammée et datée 1927, 23,3 x 29,2 cm.