BOISDEFFRE (Pierre de).

Lot 209
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 10EUR
BOISDEFFRE (Pierre de).
5 lettres ou cartes autographes, signées ; env. 9 pp. in-8 ou in-12. Textes relatifs à son travail, et à Maurice Barrès.