CURIOSA. Réunion de 2 dessins originaux du... - Lot 226 - Brissonneau

Lot 226
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 110EUR
CURIOSA. Réunion de 2 dessins originaux du XXe siècle ; au crayon ou et à l'aquarelle ; 13,5 x 15 cm et 7,5 x 10 cm. Femme se caressant et couple habillé, en action. - Joint 2 gravures du XVIIIe siècle.