DANDELOT (Pierre).

Lot 228
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 120EUR
DANDELOT (Pierre).
Eléphants. Lion. 1928. Réunion de 3 dessins originaux au crayon ; in-4. Joint un dessin de Gaillardot (Pierre), signé : Chevaux.