DAUDET (Alphonse).

Lot 230
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 60EUR
DAUDET (Alphonse).
Billet autographe, signé ; une page in-12. " Un de mes bons amis et collaborateur, Léon Hennique va présenter, je crois au théâtre français son duc d'Enghien qui est une superbe page d'histoire dramatique. Il y a là dedans un beau rôle pour vous ".