DESSINS-GRAVURES, etc. Réunion de 33 pièces... - Lot 233 - Brissonneau

Lot 233
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 50EUR
DESSINS-GRAVURES, etc. Réunion de 33 pièces diverses, de différents formats. CLERO (2). - JALFOR (M.). Ruines (XIXe siècle). - JOUVE (P.). 6 illustrations en noir. - GUIGNEBAULT (P.). (2 gravures signées). -REYNAUD (H.). Gravure signée. -VALEZY. Gouache 1955. - Baigneurs dans le style de F. Boucher. - Gavarni. - Portrait de J. Racine gravé par A. Jacquet. Tirage sur peau de vélin, signé. - Etc. - GERBAULT (A.). 1863-1930. 4 dessins à la plume signés.