DYBOWSKA (Emilie). Les Roses. Aquarelle originale,... - Lot 235 - Brissonneau

Lot 235
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
DYBOWSKA (Emilie). Les Roses. Aquarelle originale, signée, de format ovale ; 32 x 22 cm.