ÉCOLE ITALIENNE du début du XXe siècle.

Lot 236
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 100EUR
Portrait de femme. Pierre noire originale. Annoté Venise Déc. 07 avec Palazzio Barbarino ; 27 x 36 cm env. Joint : THÉO. Elégante au chien en laisse. Aquarelle signée (pliure). - GRAUMAN (Erwin). Portrait de femme, crayon.