FALCON.

Lot 239
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 30EUR
FALCON.
" Fond sous marin " monotype original, signé ; 19 x 15 cm. Joint : DAREL (Georges). Paysan italien au bar. Pierre noire originale, signée, 1919 ; 19 x 23 cm. A figuré à l'Exposition rétrospective de cet artiste au Musée Galliera du 9 au 26 Octobre 1953, sous le n° 21 du catalogue.