FOUCHÉ (Joseph, duc d'Otrante).

Lot 242
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 110EUR
Lettre signée. 1792 ; une page in-4 avec vignette. Relative aux Jeux d'Aix-la-Chapelle.