FRAIPONT (Gustave).

Lot 243
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 40EUR
FRAIPONT (Gustave).
" Monville ". Réunion de 3 dessins originaux à l'encre, dont un signé, sur une page in-4.