GAD.

Lot 244
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 70EUR
GAD.
- Voeux et cadeaux, etc... Ensemble de 4 dessins originaux humoristiques à l'encre de Chine, tous signés (publiés dans " Panurge ", 24,5 x 32 cm. Joint : Cadeaux encombrants, dessin original à l'encre de Chine, par Daniel LABORNE, signé (publié dans " Panurge ") 20,2 x 26,4 cm.