GARIBALDI (G.).

Lot 245
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 80EUR
GARIBALDI (G.).
Billet signé. 1870, avec enveloppe, collés sur carton ; une page in-4. " Je n'ai pas eu le temps de lire votre livre ".