GOERG (Edouard).

Lot 248
Estimation :
20 - 20 EUR
Result : 30EUR
GOERG (Edouard).
" Les Champs Elysées sous l'occupation ". Gravure originale, signée, en épreuve d'artiste, tirée à 8 exemplaires ; in-4.