INDY (Vincent d').

Lot 260
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 40EUR
INDY (Vincent d').
Société Philantropique de Paris. Manuscrit autographe, signé ; 10 pages in-4 ; bords un peu us. Procès-verbaux de séances.