KNECHT (Gaston) né en 1875. - Réunion de... - Lot 264 - Brissonneau

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 40EUR
KNECHT (Gaston) né en 1875. - Réunion de 10 dessins au crayon (env. 16 x 9,5 cm chacun) et 2 in-4 et 2 aquarelles (env. 30 x 22 cm). Pont d'Asnières en 1896. - Soldat 1898. - Vue de Pau. - Chevaux. - Vue de Mondidier, Xertigny, etc...