MELHUISH (George).

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
MELHUISH (George).
" Architecture ". Huile sur papier, signée, avec envoi autographe, signé à Georges HUGNET ; 35,5 x 48 cm.