MONTHERLANT (Henry de).

Lot 285
Estimation :
90 - 90 EUR
Result : 100EUR
MONTHERLANT (Henry de).
" Autobiographie ". Manuscrit autographe, signé ; 4 pages in-4 " Je suis né à Paris le 21 Avril 1896 en tuant ma mère ".