PONSON DU TERRAIL.

Lot 300
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 30EUR
PONSON DU TERRAIL.
Lettre signée au Comité d'administration des Gens de Lettres. Paris, 11 Mars 1868 ; 3 pages in-4. Relative à sa démission et aux raisons qui l'ont motivée.