VIMAR (A.).

Lot 320
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 50EUR
VIMAR (A.).
Billet autographe, signé à Henri FABULET, avec belle AQUARELLE ORIGINALE, tête de cheval. 14.9.1907 ; une page in-12. Relative au " Livre de la Jungle ". " Le retour d'Imray m'arrive avec votre cordiale dédicace qui m'est très précieuse ".