ZIEM (F.).

Lot 321
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 20EUR
ZIEM (F.).
Billet autographe, signé ; une page in-12 obl. Charmant texte. " Pensées du train qui vous emporte Jeunesse, Beauté, Vigueur ".