BERAULT (Josias).

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
BERAULT (Josias).
La Coustume réformée du pays et duché de Normandie... Cinquiesme et dernière édition... Rouen, David Du Petit Val, 1648 ; in-4, vélin ivoire de l'époque un peu us. Portrait gravé ; bord. du titre un peu us., dernier f. endommagé et mouillures éparses.