[DESPREZ DE BOISSY (Ch.)].

Lot 329
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 20EUR
[DESPREZ DE BOISSY (Ch.)].
Lettre de M. Desp. de B avocat en Parlement à M. Le Chevalier de sur les Spectacles... Seconde édition. Revue et augmentée par l'auteur. Paris, Vve Lottin et J.B. Huzard, 1758 ; in-12 veau fauve marb., fil. à fr. encadrant les plats, dos orné (Rel. de l'époque).