GROZELIER.

Lot 332
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 40EUR
GROZELIER.
Fables nouvelles divisées en six livres... Paris, et Dijon, Des Ventes de la Doué et La Garde, 1768 ; in-12, demimar. rouge, dos orné de fleurons dor., chiffre dor. en pied (Rel. de la fin du XVIIIe siècle). EDITION ORIGINALE. Pet. réparation au f. de Privilège.