[LA VALLÉE (Joseph)].

Lot 338
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 300EUR
[LA VALLÉE (Joseph)].
Le Nègre comme il y a peu de blancs. Paris, Maradan, 1798 ; 3 vol. in-12 demi-mar. rouge, dos ornés de fleurons avec chiffre dor. en pied (Rel. de l'époque). 3 frontispices.