LECHEVALIER.

Lot 339
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 300EUR
LECHEVALIER.
Voyage dans la Troade ou Tableau de la plaine de Troie dans son état actuel. Seconde édition. Paris, Laran, 1799 ; in-8 bas. fauve marb., dos orné de lyres dor. (Rel. de l'époque). Carte repliée (fente) et 8 planches hors-texte.