[LORRAIN DE VALLEMONT (Pierre, abbé)].

Lot 341
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 60EUR
Nouvelle explication d'une Médaillon d'or au Cabinet du Roy... Paris, J. Anisson, 1699 ; 2 part. en un vol. in-12, veau fauve, dos orné (Rel. de l'époque). Vignette gravée sur les titres représentant la médaille.